28 декабря 2001 10:30
9410

Тольяттинские дети на президентской елке

Сегодня в Кремле состоится общероссийская елка президента Путина, на которую приехали 6 тысяч детей в возрасте от 7 до 14 лет — из различных регионов страны.

Самарскую область представляет группа из 115 учащихся третьих-девятых классов, в ее составе всего 6 школьников из Тольятти. Остальные дети из Самары, Жигулевска, Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска и других городов и районов губернии. Все они победители и призеры олимпиад, фестивалей, конкурсов.

Для всех приглашенных детей эта поездка бесплатна. В праздник они окунулись, едва попав в поезд. Железнодорожники подготовили для талантливых детей различные конкурсы и игры. А в Москве их ждет не только Новогодняя елка, но и прогулка по Красной площади, и автобусная экскурсия по столице, сообщает Самара сегодня.

До этого елки «президентского уровня» в России еще ни разу не проводились. Ожидается, что в Кремле мальчишек и девчонок будут встречать не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и чета Путиных. Все участники новогоднего утренника получат подарки.

Кто поедет из Тольятти на президентскую елку:

  1. Егор Мухортов из лицея N19.
  2. Евгений Соболев.
  3. Настя Стродубцева.
  4. Ольга Мельникова.
  5. Настя Дубинина из 35 гимназии.
  6. Илья Гришунин из СШ N54.
Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: