25 сентября 2019 15:02
275
1

Тольяттинские дороги снова будет обслуживать «Автодоринжиниринг»

В предстоящие два года в Тольятти городские магистрали будет обслуживать ООО «Автодоринжиниринг». Заявка от компании стала единственной поданной на открытый аукцион, из-за чего он был признан несостоявшимся.

«Но так как предоставленные компанией документы соответствуют требованиям закона, именно с ней будет заключен контракт, — сообщили в пресс-службе администрации Тольятти. — Подрядчик имеет большой опыт как обслуживания, так и ремонта дорог в Тольятти. В настоящий момент именно «Автодоринжиниринг» содержит магистрали города».

Напомним, в рамках контракта подрядчик обязан круглогодично наводить порядок на проезжей части дорог, остановках общественного транспорта, тротуарах, надземных, подземных и мостовых пешеходных переходах. Кроме того, наносить на дороги горизонтальную разметку, содержать барьерные ограждения и дождеприемные колодцы.

Зимнее содержание магистралей предусматривает уборку снега, обработку противогололедными материалами, вывоз снега на специализированные площадки. Летом дороги необходимо мыть, поливать, очищать от мусора и прибордюрной грязи. Также именно в рамках контракта по содержанию на магистралях города проводится аварийно-ямочный ремонт.

«На работы в бюджете города предусмотрено 764, 5 млн рублей. Контракт с подрядчиком будет заключен на два года и будет действовать с 1 октября 2019 года до 30 сентября 2021 года», — сообщили в администрации.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А кто бы сомневался!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: