1 ноября 2016 12:34
2647

Тольяттинские педагоги соревновались в «Что? Где? Когда?»

31 октября, в зале «MAISON» в МТДЦ «Вега», состоялась игра «Что? Где? Когда?» в рамках проекта «Педагогические высоты». В игре приняли участие 62 команды, составленные из педагогических коллективов учреждений: школ, лицеев, гимназий, детских садов и учреждений дополнительного образования. Организаторы игры: Департамент образования Мэрии г.о. Тольятти, Тольяттинский Брейн-клуб «ТаБуретКа».

Игра состояла из 24-х увлекательных вопросов различной направленности. Один из вопросов, специально для Тольяттинских педагогов был задан Магистром игры «Что? Где? Когда?» Виктором Сидневым. На этом сюрпризы от организаторов не закончились, в черном ящике, неизменном атрибуте игры, оказался живой фазан.

По итогам игры места на пьедестале почета распределились следующим образом: 3 место у коллектива ДО «Икар»-  «Интуиция», серебро у команды МБУ детского сада  №120 «Не жизнь, а сказка», а победителями игры стала команда «КУМыс» МБУ школы №89.

Победители и призеры турнира были награждены Кубками, медалям  и призами от Департамента образования мэрии г.о. Тольятти.

С фототчетом мероприятия можно ознакомится на официальной странице Тольяттинского Брейн Клуба «ТаБуретКа».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: