9 октября 21:01
1600

Тысячи жалоб: Стало известно, почему в Тольятти годами не убирали сухую листву с газонов

Тысячи жалоб: Стало известно, почему в Тольятти годами не убирали сухую листву с газонов
Теперь работы будут проводиться дважды в год
Фото: vk.com/mcu_togliatti

На улицах Тольятти началась уборка сухой листвы. Такая работа в прошлые годы не проводилась, так как не была прописана в контрактах с подрядчиками.

«Мы фиксировали множество сообщений с жалобами на то, что не убирается сухая листва с городских газонов. За последние 4 года зафиксировано свыше 3000 сообщений, — сообщили в МЦУ Тольятти. — До недавнего времени данная проблема оставалась нерешённой, так как уборка листьев не была предусмотрена контрактами с подрядчиками из-за нехватки финансирования».

Муниципальный центр управления городом подчеркнул, что все такие сообщения собирались и доводились до руководства. Сейчас уборка сухой листвы стала обязательной частью ухода за городской территорией.

«Данный вид работ включен в муниципальные контракты наших подрядных организаций. Работы будут проводиться дважды в год — осенью и весной», — сообщили в МЦУ Тольятти.

Там опубликовали фото с первыми результатами такой работы, уборка листвы осуществляется в Автозаводском районе.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Денис Ставропольский 7 ноября 13:49

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: