8 июля 2019 15:04
1682

У Речного порта в Тольятти сносят торговые павильоны

Власти Тольятти ликвидируют торговые павильоны в районе остановки «Речной вокзал». В данный момент проводится снос двух таких объектов, сообщил на аппаратном совещании глава Комсомольского района Артем Анисимов.

Он отметил, что один павильон уже ликвидирован, к разбору второго приступили на прошлой неделе. Именно это двухэтажное здание вызывало общественный резонанс.

Напомним, тольяттинцы не раз обращали внимание властей на непрезентабельные торговые павильоны в районе Речпорта. Далеко не все из них имели разрешительные документы, состояние некоторых и вовсе оценивалось как критическое. В конце концов, после открытия неподалеку нового сквера «Маяк», в администрации решили действовать активнее. Павильоны было решено убирать с этой территории по решению суда.

Однако, как рассказал сегодня Артем Анисимов, в данном случае судебные приставы не смогли помочь в ликвидации торговых точек. Властям пришлось самостоятельно убеждать предпринимателей убирать павильоны.

Отметим, что в Центральном районе также сносят два торговых павильона, где ранее неоднократно выявлялись нарушения закона, связанные с торговлей алкоголем. Как сообщил глава района Артем Гончаров, это кафе на ул. Лесной и пивной магазин на ул. Ленина, 114а.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: