27 декабря 2017 16:25
283

У тольяттинцев спрашивают, на каких домах должны появиться новые граффити

В Тольятти фасады нескольких домов украсят новыми граффити. Инициатива оживить художественный облик города с помощью современного уличного искусства принадлежит Фонду капитального ремонта Самарской области (ФКР).

В рамках задуманного проекта главам районных администраций было предложено определить знаковые, проходные места в каждом из трех районов. Таким образом, было определено восемь объектов для предстоящей росписи. В Новом городе это дома, расположенные по ул.Тополиная, 2 и на Южном шоссе, 67. В Центральном районе определены дома по ул. Голосова, 44 и 107. В Комсомольском районе – дома по ул. Громовой,14, 16 и 18, а также по ул. Матросова, 11.

Окончательное решение по поводу того, появится ли граффити в городе, на фасадах каких домов и с каким изображением, предстоит принять самим тольяттинцам. Для того чтобы узнать мнение жителей, на официальном сайте городской администрации проводится опрос.

Среди вариантов того, что может появиться на фасадах: 50-летие АВТОВАЗа, робототехника, спортивные достижения Тольятти, герои мультфильмов, десятилетие детства и речные ворота города.

Высказать свою точку зрения по данному вопросу вы можете, перейдя по ссылке: tgl.ru/overhaul.

Свои предложения и замечания по тематикам можете дополнительно направлять на электронный адрес obsudim2017@gmail.com.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: