24 января 2017 09:38
1725

Учимся новому, заводим полезные знакомства и отмечаем День студента в Тольятти

На этой неделе свой праздник отмечают все студенты и Татьяны, но в Афише Тольятти есть и другие интересные события. В честь Дня студента предлагаем не только праздновать, но и получить новые полезные знания и расширить кругозор.

Любопытная Вечеринка #Networkingday пройдет на этой неделе в уютной атмосфере MAISON CLUB, на которой можно завести полезные знакомства, найти партнеров для совместных проектов, обменяться опытом, получить заряд вдохновения и почерпнуть новые идеи.  Всем гостям вечера обещают интересную и полезную встречу, а также дружную и приятную компанию. Детали вечеринки здесь.

Расширить свой культурный кругозорпредлагает Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея на лекции о жизни и творчестве Василия Кандинского, которая пройдет в рамках выставки абстракции «Твои руки были холодными в прошлом марте».

Творческий вечер в душевной атмосфере ждет участников арт-вечеринки. В эту среду на мастер-классе «Рисуем кита» любой желающий сможет погрузиться в яркий мир красок и написать свой собственный шедевр без всяких навыков рисования. Стоимость участия уточняйте тут.

В пятницу на сцене Тольяттинской филармонии Константин Райкин представит новый моноспектакль «Над балаганом небо» — это высокая поэзия, пропущенная через сердце, где Константин Райкин читает стихи величайших поэтов, любовь к которым сопутствовала всей его жизни. Со сцены прозвучат стихи Давида Самойлова, Николая Заболоцкого, Николая Рубцова, Осипа Мандельштама, Лопе де Вега, Александра Пушкина.

Вкусно провести время в дружеской атмосфере и посмотреть полюбившиеся мультфильмы приглашает Додо Пицца. На этой неделе вас ждут вечерние просмотры мульфильмов «Головоломка» и «Зверополис». Расписание смотрите здесь.

Впрочем, уверены, что студенты не упустят шанс отдохнуть от учебы по полной, поэтому заведения города на этой неделе приготовили вечеринки и приятные сюрпризы всем студентам и Татьянам.

Вечеринка «Суперлайв» — такое бывает раз в году. Георгий Иванов и Олег Татьянин как Марти Макфлай и Док Браун отправят вас назад в будущее мирового рока. Подробности.

Гостиничный комплекс Lada-Resort приглашаем всех в пятницу отпраздновать «Татьянин день». В программе вечера:выступление потрясающей певицы KatyArt из г. Казань; знаменитые студенческие блюда от Шефа;«Маргарита» в подарок всем Татьянам и другие приятные сюрпризы. 

Еще больше вечеринок и другие события города ищите в Афише Тольятти — www.afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: