30 июня 2016 12:35
3466

Утверждены новые билеты для экзаменов в ГИБДД

С 1 сентября 2016 года во всех подразделениях Госавтоинспекции при приеме теоретического экзамена у кандидатов в водители будут использоваться новые комплекты экзаменационных задач, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В этот день вступит в силу Административный регламент МВД России по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Накануне 80-летнего юбилея Госавтоинспекции на официальном сайте службы опубликованы новые экзаменационные билеты для категорий «А», «В», «М» и подкатегорий «А1», «В1», которые утверждены главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации.

В соответствии с положениями нового Административного регламента при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы.

Скачать новые билеты можно на сайте ведомства.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: