30 декабря 2005 09:00
10245

Уважаемые тольяттинцы!

Уважаемые тольяттинцы!


Приближается Новый год, а значит пришло время подвести итоги и наметить планы на будущее. Много важных и значимых событий произошло в уходящем году. 60-летие Победы, запуск уникального оборудования на тольяттинской ТЭЦ и первого в России производства реакционных труб на «Тольяттиазот». Мы отметили 100-летие хирургической службы Ставрополя-Тольятти и выпуск 23-миллионного автомобиля на АВТОВАЗе. Высокую оценку и признание получили в этом году наши педагоги. Мы добились новых ярких побед в спорте и искусстве. Знаменательным явлением в жизни города стало открытие Центра национальных культур. Для каждого из нас эти события по-своему памятны, ведь в каждое мы вложили свой труд и душу.


Немало предстоит нам сделать и в следующем, Новом году. Но пока не настал этот долгожданный момент, мы спешим завершить начатые дела, купить подарки родным и близким. А в полночь под звон хрусталя и бой курантов загадаем свое самое заветное желание. И мы искренне верим – оно обязательно сбудется.


Ведь Новый год – необычное, волшебное время. Кажется, все можно начать заново, с чистого листа, можно все успеть, ведь для претворения мечты в реальность целых 365 дней! Главное — не мешкать и все время двигаться вперед — к новым победам, к новым вершинам.


Желаю всем творческих успехов, профессиональной удачи во всех Ваших делах и начинаниях, крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья, мира и благополучия!


С Новым годом!


Мэр Н.Д.Уткин

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: