30 декабря 2005 09:00
10059

Уважаемые жители Самарской области!

Уважаемые жители Самарской области! Дорогие земляки!


Поздравляю вас с наступающим Новым 2006 годом.


Уходящий год не был простым, безмятежным. Он был насыщен самыми разнообразными событиями. Не могу не поделиться с вами, уважаемые земляки, пожалуй, главным впечатлением от года уходящего. Стало окончательно ясно, что страна начала по-настоящему осмысленное движение вперёд; в обществе нарастает понимание, ради чего и как мы должны развиваться; определяются чёткие контуры будущего.


Это полностью подтверждается политикой нашего Президента Владимира Владимировича Путина, определившего приоритеты развития, национальные проекты. Они имеют ярко выраженную социальную направленность: качественные медицина и образование, развитие сельского хозяйства, доступное жильё. У России есть будущее только в том случае, если реформы улучшат жизнь подавляющего большинства россиян. Курс на это взят. Пути и методы достижения определены. Сообща же мы одолеем любые трудности.


Уверен, что наступающий год даст ещё больше оснований для оптимизма, для уверенности в завтрашнем дне. Желаю вам осуществления ваших замыслов и мечтаний, дальнейших успехов в вашей работе! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, близким! С новым годом!


Губернатор Самарской области К.А. Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: