30 августа 2018 15:41
244

В администрации Тольятти рассказали о праздничных мероприятиях в День знаний

Сразу 8000 тысяч первоклашек пойдут в школу первого сентября. Городская администрация подготовила целую массу интересных развлекательных мероприятий, чтобы ученики надолго запомнили этот праздничный день и зарядились положительными эмоциями на предстоящий учебный год.

В первый день осени во всех школах города пройдут торжественные линейки, затем учащихся будут ждать на открытых площадках во всех городских парках.

В парке Победы Автозаводского района с 12:00 до 14:00 готовят концертную программу «Здравствуй, школа!», интерактивные площадки «Очумелые ручки», большую подборку игр и соревнований «Физкультура — ура, первому сентября!», а также выставку «Радуга интересов».

В парке Центрального района с 12:00 до 15:00 начнется программа «Сентябрь. Успешный старт!». Самые творческие школьники найдут себе занятие на площадке «Сентябринки», дети смогут поучаствовать в веселых стартах на площадке «Чемпионы среди нас» и посмотреть показательные выступления представителей различных единоборств. Также ребята смогут расширить свои творческие таланты на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству.

В Комсомольском районе школьники и их родители смогут повеселиться сразу на двух площадках. С 12 до 14 часов в парке Комсомольского района пройдет целый калейдоскоп мероприятий: мастер-классы, выставки, пленер «Праздник творчества», эстафеты, показательные выступления спортсменов, а также интеллектуально-игровая программа «Праздник знаний».

Вечерняя программа в этом году впервые пройдет на набережной Комсомольского района. С 18 часов там дадут старт молодежной концертной программе с участием коллективов «Фристайл», «Династия», «Тринити». Кроме того, в программе первого вечера осени планируется дружный забег на четыре км, игротека и запуск воздушных змеев. С наступление темноты всех гостей праздника ждет дискотека и световое шоу.

Официальная группа администрации Тольятти в социальной сети «ВКонтакте» будет вести прямые репортажи и делиться фотографиями с места событий.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: