10 марта 2015 08:41
13820

В «Березовке» снесло крышу

Очередной раз жилой массив «Березовка» удивил рынок своим предложением. Квартиры в «Березовке» от 1 975 000 рублей. 

31 марта заканчивается продажа готовых квартир от застройщика ООО «ИК «НЕДВИЖИМОСТЬ» с полным пакетом документов и всей необходимой коммунальной инфраструктурой. На данный момент незанятыми осталось всего восемь квартир площадью от 40,5 кв. м. Для жилого поселка с высоким уровнем комфорта по благоустройству и развитой инфраструктурой предложение неслыханное.

На пути к комфортной жизни вам нужно сделать всего три шага. Во-первых, приехать в жилой массив и выбрать интересуемую площадь и планировку. В наличии однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 40,5 до 63,4 кв. м, расположенные на первом и третьем этажах нового кирпичного дома.

Во-вторых, выбрать подходящую систему оплаты. На данный момент осталось всего восемь квартир, стоимостью от 1 млн. 975 тыс. до 2 млн 720 тыс. рублей. Предлагаются скидки, возможны рассрочка и оформление ипотечного кредита в любом банке на ваш выбор. При заключении договора стоимость недвижимости фиксируется. Имеется полный пакет необходимых документов.

В-третьих, выбрать обои и межкомнатные двери, все остальное уже готово. Стены и потолки отштукатурены, отшпатлеваны и отшлифованы, пол стянут, произведена разводка сетей. Все коммуникации также проведены: от централизованного водоснабжения, канализации, газопровода и электросетей до интернета, телефона и телевидения. Дом из кирпича, то есть теплый и с хорошей шумоизоляцией – толщина стен составляет 480 мм.

Жилой массив «Березовка» – это уникальный проект на рынке загородного малоэтажного жилья в Тольятти от ООО «ИК «НЕДВИЖИМОСТЬ». Расположен в экологически чистом районе – близ села Выселки, в 10 км от города. На данный момент в «Березовке» возведено 176 таунхаусов и 6 трехэтажных квартирных домов, в которых уже проживают 300 семей. Еще 95 семей ждут окончания своей очереди строительства. Срок сдачи всего поселка – конец 2017 года, к этому времени жилой массив будет состоять из 583 домовладений.

 

Более подробную информацию можно узнать

в договорном отделе по телефонам:

8 (8482) 270-970 или 8 (8482) 363-373

Официальный сайт berezovkatlt.ru 

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: