10 июня 2023 09:04
915
3

В Центральном парке Тольятти построят экстрим-площадку

В Центральном парке Тольятти построят экстрим-площадку

В парке начались подготовительные работы по строительству экстрим-парка!

Одновременно с первым этапом благоустройства в парке будет построена современная экстрим-площадка для катания на скейтах, роликах и BMX. Любители-экстремалы давно просили построить такую площадку в нашем районе. Из-за ее отсутствия они облюбовали и приспособились кататься рядом с «монументом Гидростроителей».

Начать кататься на скейте или самокате, исполнять трюки и тренироваться можно будет уже в начале сентября. Подрядная организация выполнит работы до конца лета. Сейчас идет расчистка территории от старых МАФов и старых тополей. Экстрим-парк будет располагаться рядом с воркаут-площадкой и старой сценой.

Строительство экстрим-парка стало возможно благодаря грантовой поддержке социально ориентированного предприятия ООО «Тольяттикаучук».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Это не парк,сколько можно писать галиматью!? Это горсад! Даже остановка до сих пор так называется! Хотя могут переименовать в «ярмарка н.ренца»!))) Вырубить столько деревьев это по настоящему экстремально! Любители-экстремалы вырастут и новых может не быть. Просто может народиться умное поколение,а горожане лишились своего любимого и привычного места! Не делайте лучше (это не ваше),оставьте хорошее!

    1. Это Парк

  2. Надо это строить на площади вместо рынка им. Ренца. И фонтан там же.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: