25 декабря 2001 09:10
9158

В дни зимних каникул тольяттинские власти планируют открыть интернат для слабовидящих детей

Открытие интерната для слабовидящих детей переносилось уже несколько раз из-за невыполненных строительных работ. Мэр Тольятти Николай Уткин подверг жесткой критике компанию «Лада-дом», которая, по его словам, безответственно отнеслась к муниципальному заказу. Глава города фактически дал понять, что не будет больше отдавать заказов этой компании. Даже если «Лада-дом» выиграет конкурс, мэр будет накладывать вето на его итоги.

Тем временем, в интернате почти все готово для приема детей. Официальной сдаче в эксплуатацию мешают недостроенные коммуникации, в частности, подземный коллектор.
Тем не менее городские власти, планируют поселить детей в новый дом во время зимних каникул, так как к началу новой учебной четверти «Лада-дом» обещает достроить интернат. Добавим, что интернат расположен в Автозаводском районе.

Также в городе завершается строительство и других социально-значимых объектов. Среди которых — СИЗО европейского уровня, новая казарма для батальона милиции и лыжная база для детей Автограда.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: