22 апреля 2022 15:43
9501

В двух районах Тольятти отключат горячую воду

В двух районах Тольятти отключат горячую воду
В городе проходят гидравлические испытания
Фото: pixabay.com

На следующей неделе в Тольятти пройдут гидравлические испытания тепловых сетей. Специалисты «Т Плюс» проверят на плотность и прочность тепловые сети от Тольяттинской ТЭЦ. В связи с этим с 25 по 29 апреля будет приостановлено горячее водоснабжение жителей и организаций Центрального района и части Автозаводского района, сообщили в пресс-службе «Т Плюс».

Гидравлические испытания помогают проверить состояние коммуникаций и традиционно проводятся после завершения отопительного периода. Тепловые сети будут проверяться повышенным давлением теплой воды. В этой связи энергетики призывают жителей соблюдать меры предосторожности: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

Обо всех обнаруженных повреждениях просьба сообщать на «горячую линию» Тольяттинских тепловых сетей по телефонам: 719-252 и 283-322. «Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: