15 июля 2016 15:03
2789

В этом году Тольятти выделено 1,25 млрд рублей на ремонт дорог

В дороги Тольятти в этом году будет вложено 1,25 млрд рублей. Такую цифру назвал губернатор Самарской области Николай Меркушкин, общаясь с жителями города во время прошедшей вчера прямой линии.

Глава региона вспомнил 2012 год и отметил, что эта сумма в десять раз больше выделенной четыре года назад.

Что касается расходования средств, то Николай Меркушкин посоветовал городской администрации четверть выделяющихся средств отправить на обновление внутриквартальных проездов, а также в первую очередь ремонтировать трассы с повышенной загруженностью.

Коснулся губернатор и ситуации с набережной, сказав, что областное правительство постарается сделать все, чтобы привести ее в порядок. Средства для этого планируется получить из федерального бюджета.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: