26 февраля 2019 13:09
203
2

В ГИБДД Тольятти составили 80 протоколов из-за недостатков содержания дорог зимой

Службой дорожной инспекции ГИБДД Тольятти постоянно осуществляется контроль за качеством содержания улиц и дорог города.

Там сообщили, что за текущий период 2019 года проведено 57 обследований, по результатам которых выдано 31 предписание на устранение недостатков, составлено 80 административных протоколов за неудовлетворительное содержание улиц и дорог на должностных лиц, 6 административных протоколов в отношении юридических лиц.

В ГИБДД Тольятти напоминают, что между администрацией города и ООО «Автодоринжиниринг» заключен контракт на оказание услуг по комплексному содержанию магистральных улиц и дорог городского округа. В комплексное содержание входят такие работы как: очистка дорог от снега и наледи в зимний период, ликвидация выбоин, очистка дорог от грязи и посторонних предметов в весенне-летний период, содержание посадочных площадок остановок общественного транспорта, содержание элементов системы водоотвода, содержание подземных пешеходных переходов и другие мероприятия, направленные на содержание дорог и улиц в безопасном состоянии.

Комплексное содержание внутриквартальных дорог и проездов городского округа Тольятти распределено следующим образом: Автозаводский и Комсомольский районы содержит АО «ЭкоСфера» (на основании заключенного муниципального контракта с администрацией г.о. Тольятти), а территорию Центрального района – МБУ «Зеленстрой» (на основании муниципального задания).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Во дворах вообще не чистят. Обнаглели уже.

  2. Бешеные деньги воровать из карман горожан ,якобы,за содержание дорог и тротуаров жулики не забывают,а чистить снег и лёд — забывают! Такой же забывчивосью страдают местные власти,силовики и управляющие компании..! Полный беспредел в городе!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: