5 августа 2016 07:39
2559

В городе идет прием заявок на конкурс «Молодой ученый Тольятти» — 2016

МБУ «Дом молодёжных организаций Шанс» и Общественное движение «Сообщество молодых учёных» приглашают молодых тольяттинцев принять участие в городском ежегодном конкурсе «Молодой учёный Тольятти» — 2016. Приём заявок до 18 сентября 2016 года включительно!

В конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы школьников, студентов колледжей и университетов, магистров, аспирантов, изобретателей, соискателей учёной степени кандидата наук и кандидатов наук, проживающих и обучающихся (работающих) на территории Тольятти, которым в год проведения исполняется не более 35 лет (включительно). Заявки от победителей предыдущих конкурсов не принимаются.

Конкурс проводится по четырём номинациям: «Юный исследователь» (школьники и учащиеся колледжей), «Бакалавр» (бакалавры и специалисты), «Аспирант / Магистр» (магистры и аспиранты, изобретатели, учителя и преподаватели, соискатели учёной степени кандидата наук), «Кандидат наук». В каждой из номинаций выделяются победители по двум направлениям: 1) общественно-гуманитарные науки; 2) естественные и технические науки.

Партнёрами Конкурса предусмотрена специальная номинация «За вклад молодых учёных России и стран СНГ в интеллектуальный потенциал города Тольятти», в которой могут принимать участие школьники, студенты колледжей и университетов, магистры, аспиранты, изобретатели, соискатели учёной степени кандидата наук и кандидаты наук России и стран СНГ до 35 лет (включительно).

Для победителей конкурса по каждому из направлений предусмотрены дипломы и ценные призы. Все участники конкурса получают Свидетельство участника.

Для участия в конкурсе необходимо: 1) добавиться в группу Конкурса в ВК; 2) предоставить полный пакет документов, оформленных в соответствии с установленными требованиями до 18 сентября 2015 года (включительно) в электронном виде по электронному адресу: tfsmu@mail.ruc пометкой «Молодой учёный Тольятти – 2016»; 3) выступить с публичным спичем (мастер-класс, интерактивный доклад и т.д.) на Форуме молодых учёных Тольятти.

По всем вопросам участия, организации конкурса можно обращаться к координатору – Гранченко Дмитрию Викторовичу по тел. 89277729998.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: