11 мая 2022 10:19
1788

В некоторых домах Тольятти отключат холодную воду

В некоторых домах Тольятти отключат холодную воду

В Комсомольском районе Тольятти 12 мая несколько домов останутся без холодной воды. Специалисты проведут плановые работы на сетях водоснабжения.

На этот день «РКС-Тольятти» запланирована профилактическая промывка водопроводной линии д-300 мм по ул. Механизаторов. В связи с этим 12 мая с 9:30 до окончания работ будет отсутствовать холодное водоснабжение по адресам: ул. Механизаторов, 1, 3, 5, 5 Б; ул. Коммунистическая, 17, 17 А.

С 12 по 14 мая возможно временное изменение качества воды по мутности в мкр. 6 Комсомольского района, сообщили в «РКС-Тольятти».

Там приносят извинения жителям за доставленные неудобства и отмечают, что работы на сетях водоснабжения проводятся для повышения надёжности инженерных коммуникаций. При необходимости будет организован подвоз питьевой воды бойлером.

Дополнительные вопросы можно задать специалистам оперативной диспетчерской службы ресурсоснабжающего предприятия по тел. 55-70-95, 55-80-35.

Напомним, в Автозаводском районе с 11 по 15 мая у потребителей будет отсутствовать горячая вода. В жилом фонде Центрального района горячее водоснабжение будет отключено в период с 16 по 20 мая.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: