7 апреля 2017 15:37
1411

В прокуратуре Тольятти обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства

В прокуратуре Тольятти состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В рабочем совещании приняли участие представители районных прокуратур и правоохранительных органов, представители Департаментов городского хозяйства и управления муниципальным имуществом администрации городского округа Тольятти, руководители отделов судебных приставов районов города, руководители ресурсоснабжающих организаций: ОАО «ТЕВИС, «Тольяттинская энергосбытовая компания», ООО «Волжские коммунальные системы»  и  Тольяттинского отделения «ПАО Т-Плюс».

В ходе встречи обсуждены вопросы организация работы по погашению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями, контроль качества по капитальному ремонту многоквартирных домов, состояние работы по выявлению ветхого и аварийного жилья на территории города, а также соблюдение законодательства о благоустройстве территории и содержании внутриквартальных и магистральных дорог.

По результатам встречи районным прокурорам дано поручение о выявлении на поднадзорной территории ветхого и аварийного жилья и организации разъяснительной работы среди населения о порядке признания жилья ветхим и аварийным с размещением на стендах управляющих организаций.

Кроме того, продолжает оставаться на контроле прокуратуры вопрос о погашении задолженности перед ресурсоснабжающими организациями и проведении капитального ремонта многоквартирных домов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: