27 сентября 2016 17:28
2746

В Самарской области определились победители акции «Выборы GO», ставшие обладателями квартир и LADA XRay

В начале сентября в Самарской области была запущена молодёжная общественная акция «Выборы GO», направленная на повышение электоральной активности. Для участия в акции молодым людям в возрасте от 18 до 35 лет было необходимо загрузить мобильное приложение «Выборы GO» на свои мобильные телефоны, 18 сентября прийти на свой избирательный участок и сделать «чек-ин» – отметиться в приложении, нажав на кнопку «Я в игре!».

Участниками акции «Выборы GO» в период с 8 по 18 сентября стали 14 767 человек, а за победу в конкурсе «чек-инов» на избирательных участках в Единый день голосования поборолись 7 961 человек. Каждый 500-ый участник, отметившийся на своем избирательном участке, выиграл ноутбук, планшетный компьютер, смартфон или зеркальный фотоаппарат. А для того, чтобы побороться за суперпризы, участники должны были с помощью приложения привести на избирательные участки максимальное количество своих друзей и знакомых.

Победителем конкурса «Выборы GO» стала выпускница СамГТУ Марина Титова, которая привела на избирательные участки 302 человека, оставив далеко позади ближайших соперников. Марина станет обладателем главного приза акции «Выборы GO» – однокомнатной квартиры-студии в микрорайоне «Крутые ключи». Второе место заняла студентка 1 курса магистратуры СГЭУ Алена Кондраткова, которая выиграла автомобиль LADA XRAY. Третьим стал Александр Ляпин, который в скором времени отправится в туристическую поездку в Сочи.

Победителем в специальной номинации для участников конкурса, зарегистрированных в Тольятти и обладателем однокомнатной квартиры-студии в микрорайоне «Жилой Квартал «Лесной» стал аспирант Антон Бахвалов.

Подведение итогов акции и награждение победителей состоится 29 сентября в коворкинг-центрt FUTUROOM. Вся информация об акции доступна на официальном интернет-портале: выборы-го.рф, а также в сообществе в социальной сети: vk.com/vyborygo.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: