30 декабря 2013 12:10
10993

В связи со взрывами в Волгограде в Тольятти усиливают меры безопасности

Как сообщил на аппаратном совещании в мэрии Сергей Гудилин, начальник У МВД России по городу Тольятти, в связи с печальными событиями в Волгограде  решено усилить меры безопасности в Тольятти.

Напомним, что сегодня утром в Волгограде неподалеку от рынка в Дзержинском районе в переполненном троллейбусе №15 прогремел взрыв. По последней информации, 15 человек погибло, пострадали около 23. Это уже второе происшествие в Волгограде, в воскресенье днем, 29 декабря около 13.00 в здании железнодорожного вокзала прогремел взрыв. В результате взрыв погибли 17 человек, и более 30 получили ранения.

«С учетом событий в Волгограде, в тех местах, где будут происходить новогодние праздники, в том числе в школах и в дошкольных учреждениях, мы со своей стороны принимаем необходимые  соответствующие меры, более усиленные. Но необходимо и администрации и персоналу этих учреждений повысить бдительность. И в случае выявления каких-либо подозрительных лиц и предметов немедленно сообщать в органы полиции», — сообщил Сергей Гудилин.

Екатерина Едокова

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: