20 мая 2019 12:35
2190

В Тольятти без горячей воды остаются 148 домов

На прошедшей неделе в двух районах Тольятти проводились плановые гидравлические испытания сетей горячего водоснабжения. Во время этой работы на сетях был выявлен 71 порыв в Автозаводском районе и 49 в Центральном районе. Часть домов в данный момент отключены от горячей воды.

Как сообщил на аппаратном совещании первый замглавы города Игорь Ладыка, графики ремонта должны быть готовы к вечеру сегодняшнего дня.

«По состоянию на сегодня, без горячей воды находится 137 домов в Автозаводском районе и 11 домов в Центральном районе. Сегодня графики ремонта доведут до жителей. К вечеру мы будем иметь полное понимание того, когда водоснабжение по каждому дому будет восстановлено», — рассказал Игорь Ладыка.

Он также сообщил, что в выходные на сетях нового города работали 11 ремонтных бригад, в старом городе работы вели 4 бригады.

Сергей Анташев распорядился оповестить граждан о графике восстановления нормального водоснабжения.

«Традиционное мероприятие, все зависит от количества порывов. Хорошо, что «порвали» сейчас, а не зимой, когда это повлияло бы на систему отопления, — заявил градоначальник. — Вопрос информирования населения. Четко нужно понимать, какие дома без воды и составить график, когда планируется подать туда воду».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: