2 июня 2023 11:53
369

В Тольятти чествовали семьи, где родилось более трех детей

Ежегодно в Международный день защиты детей в Тольятти проходят торжественные обряды имянаречения для семей, в которых родились третьи и последующие дети. В 2023 году данное мероприятие прошло в рамках акции «Мультилето яркого цвета!».

 — Хочу пожелать вам здоровья и благополучия. Вы – настоящий пример для всех нас! Мы очень счастливы, что в нашем городе есть такие замечательные многодетные семьи, – отметила заместитель главы администрации Автозаводского района Наталья Ежова.

В этот день, по случаю появления на свет третьего и четвертого ребенка, поздравления принимали супруги: Сергей и Алсу Спиркины; Эдуард и Александа Черновы; Василий и Алина Конновы;
Константин и Екатерина Кульковы; Станислав и Наталья Герун; Дмитрий и Елена Куманяевы; Сергей и Элина Поцелуевы, у которых недавно родился седьмой ребенок!

В сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ 1 июня прошел настоящий праздник для подрастающего поколения тольяттинцев. Интерактивные площадки, призы и аквагрим – создавали прекрасное настроение детям и их родителям. Семьям вручили поздравительные адреса от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и памятные подарки. А в завершение торжественной церемонии супруги поставили свои подписи в книге «Почетные семьи Самарской губернии».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: