10 августа 2021 16:20
13788

В Тольятти изменятся маршруты пассажирского транспорта из-за ремонта на улице Мира

В Тольятти изменятся маршруты пассажирского транспорта из-за ремонта на улице Мира
Фото: Администрация Тольятти

На одном из участков в районе улицы Мира в Тольятти закроют движение, из-за этого частично изменятся схемы движения пассажирского транспорта.

Движения для автомобилей закроют в районе дома №1а в связи с производством работ по ремонту теплосети, сообщает Департамент дорожного хозяйства и транспорта горадминистрации. Ограничения будут действовать с 08:00 14 августа по 17 августа (ориентировочно до 17:00 час.).

На время производства работ частично изменяются схемы городских маршрутов.

Автобусного № 40. Автобусы по данному маршруту будут следовать по схеме: ОП «магазин Светлана» ул. Мира — ул. Ушакова — ул. Ленинградская — ул. Родины и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении.

Троллейбусных №№ 1, 2, 7. Они будут следовать по следующим схемам:

— маршрут № 1 от ул. Кунеевская по ул. Баныкина — ул. Родины — ул. Комзина в прямом и обратном направлении со всеми существующими остановками;

— маршрут № 2 ул. Новозаводская — ул. Голосова — ул. Мира — ул. Индустриальная в прямом и обратном направлении со всеми существующими остановками;

— маршрут № 7 по ул. Мира — ул. Победы — ул. Гагарина — ул. К. Маркса — левый поворот на ул. Мира и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми существующими остановками.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: