26 января 2023 11:45
2325
4

В Тольятти хотят построить автокомплекс рядом с лесом

В Тольятти хотят построить автокомплекс рядом с лесом

Власти Тольятти отдали земельный участок у леса под автокомплекс. Право заключения договора аренды участка для строительства капитального объекта обслуживания автомобильного транспорта разыгрывалось с аукциона.

Участок находится непосредственно рядом с лесным массивом Центрального района, напротив основного кампуса Тольяттинского госуниверситета. Общая площадь участка – 1,3 тыс. кв.м. Объект представляется в аренду на 30 месяцев, можно построить АЗС, СТО или автомойку. Здание не должно быть выше пяти этажей, пишет «Самарское обозрение».

В торгах было зафиксировано 13 участников, которые подняли стоимость ежегодной аренды с начальных 196,3 тыс. рублей до 11,9 млн рублей. Победителем конкурса стал ООО «Инфокар», основной вид деятельности которого — розничная торговля моторным топливом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Скоро и лес застроят

    1. Да,мироеды дорвались до власти и они будут пожирать всё вокруг себя!

  2. Уже бы все вырубили, все застроили, разворовали, поделили и успокоились. Уже от леса ничего не осталось, одни рожки да ножки, старых сосен совсем нет и все никак не успокоятся. Уже все белки разбежались, что вы оставите в наследство своим детям и внукам???? Только еще й заправки не хватало, как будто пир во время чумы… Неужели вы не чувствуете как люди в городе настроены против любых вторжений в лес, Росгвардия езит прямо на машинпз по лесу, а молодежь на квадроциклах по 20 штук катаются одновременно. Без леса мы задохнемся в химии и грязи и СТО и заправках. Услышьте людей!!!!

    1. Капиталисты на этом не успокоятся! Они будут и дальше уничтожать всё вокруг! Мироеды одним словом!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: