23 марта 2020 15:07
2627

В Тольятти людей на карантине будут помещать в пансионат «Радуга»

В Тольятти людей на карантине будут помещать в пансионат «Радуга»

В Тольятти на базе пансионата «Радуга» начинает работу временное учреждение для наблюдения за лицами, находящимися под карантином из-за коронавирусной инфекции. Такие меры вводятся в целях противодействия его распространению в Самарской области.

Под наблюдение в «Радугу» будут помещаться граждане без признаков ОРВИ и гриппа, которые обязаны пройти 14-дневный карантин, но не имеют возможности для самоизоляции. Первых таких постояльцев пансионат может принять уже в понедельник, 23 марта.

«Штат сформирован и укомплектован медицинскими работниками и обслуживающим персоналом. Все сотрудники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, — сообщает городская администрация. — Отдельно стоящий корпус пансионата переоборудован в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, оснащен всеми необходимыми средствами профилактики и дезинфекции».

На время наблюдения за гражданами, находящимися под карантином, основная деятельность пансионата «Радуга» приостановлена. Школьники, которые должны были заехать в учреждение в рамках весенней оздоровительной кампании, будут направлены на отдых в пансионат «Звездный».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: