9 ноября 2010 12:16
10003

В Тольятти могут увеличить количество общественного транпорта, следующего в Поволжский

В течение недели специалисты департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи мэрии Тольятти будут изучать пассажиропоток на маршрутах, слудующих в микрорайон Поволжский. По информации пресс-цетра мэрии, по итогам проверки планируется рассмотреть варианты изменения в расписании общественного транспорта, а также возможность увеличения количества подвижного состава на линиях или замены некоторых машин на класс большей вместимости.

На прошлой неделе департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи мэрии провел выездное совещание с участием жителей микрорайона Поволжский и представителями перевозчиков. Дело в том, что жители Поволжского жаловались в департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи мэрии на работу общественного транспорта. В частности, указывалось на сбои в графике маршруток. Как отмечается в сообщении пресс-центра мэрии Тольятти, на данный момент все маршрутки ходят по расписанию. Особых нареканий нет.

Микрорайон Поволжский удален от основной части Комсомольского района города. Поэтому бесперебойное транспортное сообщение особенно важно для его жителей. Сейчас от Поволжского ходят маршрутки №№149 и 211 и автобус №84.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: