2 ноября 2021 13:54
6968
5

В Тольятти на Революционной вернули двустороннее движение

С 1 ноября в Тольятти вновь открыто двустороннее движение по улице Революционной, на отрезке от Ленинского проспекта до улицы Дзержинского.

«На данный момент произведена демаркировка разметки, выполнен демонтаж запрещающих дорожных знаков. До конца недели подрядчик нанесет новую разметку, с учетом нынешней схемы организации дорожного движения», — сообщил глава города Николай Ренц.

С соответствующей просьбой ранее обращались местные жители – во 2 квартале нового города в определенные часы возникал транспортный коллапс из-за большого количества машин.

На данном отрезке улицы в сторону Волжского автозавода движение транспорта было ограничено для легковых авто, двигаться там до недавнего времени могли только пассажирские автобусы и маршрутки. В результате рядом с близлежащими домами утром и вечером наблюдалось скопление транспорта, а водители пытались объехать затор по дворам, где не так много места и большое количество людей. Многие водители создавали помехи для транспортного потока и на улице Юбилейной, маневрируя там, чтобы проехать к своему дому.

В прошлом году люди обратились за помощью к городским депутатам. Проводились рабочие совещания, на которых представители администрации сообщали, для переформатирования движения машин нужно запланировать чуть менее 2 млн рублей. Теперь на одном из участков Революционной все-таки открыли двустороннее движение.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Подвиг совершили! Надо красную ленточку перерезать.

  2. Придурки гаишные 10 лет не могли до этого додуматься

  3. Зачем так строго? Полудурки….

  4. Прикрыли очередную кормушку,людей освободили от массы проблемя.Я лично сам там откупался. Гайцы плачте крокодильими слезами.

  5. Пробки выросли в два раза. Две полосы не справляются с движением в сторону спортивной. От Дзержинского до Свердлова двойная сплошная и если я выезжаю со второго квартала и мне ехать в сторону Дзержинского то как мне повернуть на лево если там сплошная???? Придётся вклинивается в общий поток и разворачивается на Свердлова????? Или я выезжаю от хитона и мне нужно повернуть налево…. Как???????? Возле шестого квартала повернуть на лево проблем нет, там везде разрывы в разметке, так почему такого нет возле второго квартала?????? Ещё не видел разметку от Свердлова до Ленинского, наверное там тоже что и возле второго!!! Зделали только хуже!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: