3 ноября 2016 09:37
2360

В Тольятти наградили победителей конкурса «Лучшая придомовая территория 2016»

В концертном зале ДК «Тольятти» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая придомовая территория», который ежегодно проводит управляющая компания ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти». Жители многих домов участвуют в этом мероприятии и с каждым годом, благодаря их труду Тольятти преображается. Из лучших дворов, компетентное жюри выбирает самые лучшие и награждает ценными призами.

Количество участников конкурса постоянно растет. В этом году более 100 домов решили побороться за первенство, сообщил в «Департаменте ЖКХ г. Тольятти». Все лето они превращали свои придомовые территории в произведения садоводческого искусства, вкладывая в работу душу и любовь.

В виду большого количества заявок конкурс «Лучшая придомовая территория 2016» проводился в два этапа. Сначала конкурсная комиссия распределила все дома-участники по пяти группам — Автозаводский район, Центральный район, центральная часть Комсомольского района, микрорайоны Шлюзовой и Поволжский, дома ТСЖ. В каждой группе на первом этапе жюри отобрало финалистов премии, которые вышли во второй этап, где сразились за почетные звания победителей и обладателей призовых мест. Места с первого по третье во всех номинациях были отмечены дипломами, памятными подарками и сертификатами на приобретение садового инвентаря и саженцев. Кроме того, все финалисты второго этапа конкурса получили благодарственные письма от ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти».

Но конечно, призы в этом конкурсе – не главное. На самом деле все участники преследуют более важную цель – сделать город лучше и подать хороший пример подрастающему поколению. И то и другое у них получается. Благодаря усилиям активных жителей, наш город в очередной раз удалось сделать еще красивее.

Адреса победителей конкурса

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: