8 апреля 2021 15:03
814

В Тольятти назвали самые поврежденные дороги

В Тольятти назвали самые поврежденные дороги

В ГИБДД Тольятти составили список городских улиц с наиболее поврежденными участками дорог. Это улицы: Базовая, Ларина, Новопромышленная, Новый проезд, Северная, Окраинная, Тупиковый проезд, Борковский проезд.

Службой дорожной инспекции ГИБДД ежедневно осуществляется контроль качества содержания улиц и дорог.

«За 3 месяца 2021 года проведено 68 обследований, по результатам которых выдано 175 предписаний на устранение недостатков, составлено 160 административных протоколов по части 1 статьи 12.34 КоАП РФ за неудовлетворительное содержание дорог, 43 из них на юридических лиц, в том числе 7 на администрацию Тольятти, — сообщили в ГИБДД Тольятти. — За невыполнение предписаний в установленные сроки привлечено к административной ответственности 6 юридических лиц по части 27 и 28 статьи 19.5 КоАП РФ».

За 3 месяца в городе зарегистрировано 35 дорожных происшествий без пострадавших, произошедших из-за наличия дефектов на проезжей части. В 2020 году за такой же период произошло 41 ДТП. По каждому факту составлены административные протоколы на должностных и юридических лиц ответственных организаций, которые направлены в суд для принятия решений, а так же выданы обязательные для выполнения предписания.

При выявлении аварийно-опасных повреждений на проезжей части и для принятия оперативных мер по их устранению, граждане могут информировать единую диспетчерскую службу администрации Тольятти по телефону 366-466.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: