10 октября 2020 10:08
442

В Тольятти обновили еще 4 дороги

В Тольятти обновили еще 4 дороги

8 октября состоялось выездное совещание по приёмке завершённых дорожных работ по улицам Саратовская, Самарская, Украинская и Чуковского. На каждой из дорог специалисты заменили люки, провели фрезерование и ямочный ремонт, проведено устройство выравнивающего слоя. На дорогах заменили бортовой камень и нанесли разметку, сообщает горадминистрация.

В ходе совещания председатель ТОС’а №19 Центрального района Марина Исакова отметила, что качество проделанной работы уже положительно оценили жители частного сектора.

«Для частного сектора дороги имеют большое значение, очень рады, что в этом году этому вопросу уделили большое внимание. Жители остались очень довольны качеством дорог. Кроме того, благодаря отремонтированным дорогам, машины-эковозы теперь могут беспрепятственно осуществлять подход к контейнерным площадкам, что позволяет без лишних затруднений вывозить мусор» — сказала Исакова.

Напомним, в рамках нацпроекта Безопасные и качественные автомобильные дороги в 2020 году в Тольятти было запланировано привести в нормативное состояние 16 участков улиц протяженностью 17,2 км. На сегодняшний день все ремонтные работы практически завершены. На некоторых объектах остались лишь работы по обустройству.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: