2 сентября 2016 07:09
2658

В Тольятти объявлен набор в Школу юного журналиста «Легкое перо»

Гуманитарный центр интеллектуальног о развития объявляет набор учащихся 8-11 классов в Школу юного журналиста «Легкое перо».

Учащиеся подробно изучат жанры журналистики: от заметки до аналитики, узнают как и где искать информацию, научатся добывать сенсационные сведения и писать тексты в СМИ, узнают, что представляет собой мир редакции, и каких подводных камней должен остерегаться в своей работе журналист. Юные журналисты познакомятся с репортажной фотосъемкой, научатся технике проведения интервью и подаче собранного материала в форме репортажа, комментария, рецензии.

Благодаря заданиям, рассчитанным на творческий поиск, коммуникабельность и инициативность, ученики получат возможность на практике попробовать собственные силы (н-р, публиковаться в молодежной газете «В ЦЕНТРЕ»).

Программа обучения позволяет подготовиться к поступлению на факультеты журналистики высших учебных заведений. По окончании обучения выдаются свидетельства.

Организационный сбор состоится 12 сентября 2016 г. в 16.00 по адресу: Комсомольский район, ул. Коммунистическая , 87А, кабинет 110. При себе иметь паспорт. Все подробности по тел.76-90-56 или e-mail: sd@cir.tgl.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: