11 января 2017 14:08
6307

В Тольятти открылся Леруа Мерлен

Строительный магазин начал работу еще 31 декабря прошлого года, однако официальный, праздничный запуск состоялся утром 11 января, сообщили в мэрии Тольятти.

На торжественном мероприятии присутствовали мэр Тольятти Сергей Андреев, и.о. заместителя мэра по строительству и имущественным отношениям Евгения Бычкова, а также руководство французской компании, включая генерального директора «Иммошан Россия» Тьерри Леконта.

Мэр Тольятти оценил широкий выбор стройматериалов.

– Хочу поздравить коллектив Леруа Мерлен с этим замечательным событием для города. Прежде всего, мы благодарны компании за то, что они осуществили такие инвестиции именно в Тольятти. Буквально за год был построен этот объект: в январе шестнадцатого года здесь было снежное поле, а сегодня вы с улыбками ждете покупателей. Знаю, что многие горожане уже побывали в магазине и остались довольны.  Ключевым аспектом появления подобного рода сетевых проектов  для Тольятти является создание рабочих мест. Мне сказали, что общее количество персонала, которое будет здесь трудоустроено – более 300 человек. Это очень важно для города, и мы это ценим, — подчеркнул Сергей Игоревич.

Тьерри Леконт также поздравил тольяттинский коллектив и заверил, что нас ждет открытие новых магазинов.

–  Я бы хотел пожелать успеха Леруа Мерлен в Тольятти. Хочу поздравить всю команду за ту грандиозную работу, которая была проделана, чтобы это утро состоялось. Благодарим администрацию города за помощь и оперативность. «Леруа Мерлен Тольятти» – это первая ступень к огромному торговому комплексу «Акварель», второй стадией будет открытие большого торгового центра Ашан напротив. Все вместе мы сделаем жизнь тольяттинцев более комфортной, предложим им большой ассортимент товара и будем работать на благо горожан. Удачи!

В завершении церемонии открытия коллектив компании и гостей ждал праздничный фуршет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: