19 апреля 2023 15:19
694

В Тольятти открывается бронирование льготных путевок в детские лагеря

20, 21, 22 апреля будет открыто бронирование льготных путевок в загородные детские оздоровительные лагеря Самарской области.

Право на получение путевки в организации отдыха и оздоровления детей имеют дети в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающие в Самарской области, в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Подробная информация об организации отдыха и оздоровления детей в 2023 году размещена на социальном портале министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области — супрема63 в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей».

Получение путевки для детей из категории семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также уведомления о выделении льготной путевки законному представителю ребенка организовано в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»:

— отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16, тел. 77-37-44;
— отделение Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40, тел. 70-50-66;
— отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08;
— отделение по р. Ставропольский, ул. Громовой, 42, тел. 79-90-41.

Обращаем внимание, что в течение 7 рабочих дней с момента подачи электронного заявления необходимо предоставить в территориальное отделение пакет необходимых документов.

При несвоевременном обращении в КЦСОН за уведомлением на получение путёвки, забронированная путёвка возвращается автоматически в статус «доступно» через 7 рабочих дней в 00.00 часов (информация о том, когда станут доступны невыкупленные путёвки размещена в разделе Бронирование путёвок» напротив каждого лагеря).

Более подробная информация размещена на сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. При проведении оздоровительной кампании 2023 года — заезд всех детей в лагерь осуществляется одномоментно (в один день), заезд на второй и последующие дни не допускается. По вопросам, касающимся бронирования путевок, обращайтесь на телефоны «горячей линии» (846) 956-02-84 (министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: