10 июля 2015 14:40
9777

В Тольятти открываются обзорные экскурсии

В Тольятти открываются регулярные экскурсии по Обзорному (кольцевому) туристическому маршруту по нашему городу.

Начиная с 18 июля и каждую последующую субботу все желающие смогут окунуться в интереснейшую историю Ставрополя-Тольятти. Опытные экскурсоводы расскажут много интересного о городе, а комфортабельный автобус позволит отправиться на экскурсию в любую погоду.

Маршрут экскурсии продолжительностью 3 часа (с 12:00 до 15:00) пролегает по всем трем районам города. Туристы увидят Центральный район, являющийся административным и культурным центром города, Комсомольский район, который формировался из отдельных поселков, созданных для проживания строителей Жигулевской ГЭС, и Автозаводский район, выросший благодаря АВТОВАЗу. Стоимость билета – 350 рублей.

В первую и третью субботу каждого месяца экскурсия будет начинаться из Центрального района, во вторую и четвертую субботу – из Автозаводского района. 18 июля, 1, 15, 29 августа сбор группы около Дворца культуры «Тольятти», а 25 июля, 8, 22 августа – около центрального входа Дворца культуры искусств и творчества. По всем вопросам и бронированию билетов обращайтесь по телефонам (8482) 26-45-04, 61-79-04, 54-45-47.

Организаторами экскурсий выступили Управление международных и межрегиональных связей мэрии Тольятти совместно с Туристским информационным центром города и транспортной компанией ООО «Авто-Миг», при поддержке департамента культуры мэрии и учреждений культуры. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: