20 мая 2022 09:14
485

В Тольятти отремонтируют Центральную площадь

В Тольятти отремонтируют Центральную площадь
Сейчас на объекте ведётся демонтаж старой брусчатки
Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти благоустроят Центральную площадь, работы начались на этой неделе, сообщили в администрации города. В этом году планируется сделать ремонт твердых покрытий, восстановить существующий газон, озеленить территорию, установить новые скамейки и обновить освещение.

«Центральная площадь является знаковым местом не только для жителей этого района, но и для всего города. Я считаю, что нам необходимо привести в надлежащий вид площадь возле ДК «Тольятти». Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» мы воплощаем эту идею уже сегодня. В этом году мы закончим третий этап благоустройства нашей любимой площади», — отметил руководитель департамента городского хозяйства администрации Максим Кузахметов.

Сейчас на объекте ведётся демонтаж старой брусчатки и подготовка территории к озеленению. В этом году благодаря поддержке компании «Татнефть» здесь будет установлена большая современная скейт-площадка.

Напомним, до 30 мая в Тольятти продолжается онлайн-голосование на сайте 63.gorodsreda.ru. за выбор пространств, которые будут благоустроены в 2023 году. В этом году в голосовании участвует 9 территорий. Проголосовать можно через сайт 63.gorodsreda.ru, на виджетах общественного голосования «Госуслуги», с помощью волонтеров в МФЦ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: