18 января 2022 16:09
2190
3

В Тольятти ожидается сильный снег

В Тольятти ожидается сильный снег
В субботу днем ожидаются метели
Фото: Unsplash/Aaron Burden

В Тольятти вечером 18 января ожидается сильный снег количеством 6 мм и более. Такая погода может сохраниться до конца дня, сообщили в Приволжском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Отметим, в ночь на вторник на магистралях города работало 72 единицы снегоуборочной техники. Днем расчистку снега на дорогах продолжают 62 единицы техники. За сутки с дорог Тольятти было вывезено 4 382 кубометра снега.

По данным синоптиков, в ближайшие три дня в Самарской области будут наблюдаться осадки в виде снега и мокрого снега, но их интенсивность уменьшится. Ближе к выходным начнется понижение температуры воздуха. Если в среду термометры днем окажут около нуля, то в пятницу температура опустится до -11, а ночью до -16 градусов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Ну не знаю, где они эти 62 единицы, не видел ни одной. На кольце Свердлова, Степана Разина, вообще попандос какой то!

    1. Не переживай!!! Это ты ещё в Сызрани не был!!!

      1. Ну зачем мне Сызрань, я здесь в Тольятти налоги плачу. Если бы с меня не дёргали деньги, я бы и вопросов не задавал. А так будьте любезны, отрабатывайте мои деньги…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: