10 февраля 2023 18:45
269

В Тольятти почтили память сотрудников органов внутренних дел

В Тольятти почтили память сотрудников органов внутренних дел
Возложение цветов прошло у мемориала, посвященного памяти сотрудников, погибших на боевом посту
Фото: У МВД России по г. Тольятти

В Тольятти почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

10 февраля 1999 года произошло одно из самых трагичных событий в истории не только Самарской области, но и Министерства внутренних дел России в целом – страшный пожар в здании регионального УВД.

В этом году в этот день руководство и личный состав УМВД России по г. Тольятти при содействии Общественного совета при территориальном ОВД и Совета ветеранов в парке Победы возложили цветы у мемориала, посвященного памяти сотрудников, погибших на боевом посту.

Начальник Управления полковник полиции Хейрулла Ахмедханов отметил, что тольяттинские сотрудники органов внутренних дел всегда помнят о коллегах, которые отдали свою жизнь, выполняя служебный долг. Самоотверженность сотрудников служит красноречивым примером для всех, кто стоит на страже закона.

«Наш долг вечно хранить память о погибших коллегах и всегда помогать их родным и близким. Это знак нашей благодарности им за все, что они сделали для торжества мира и закона», — отметил Ахмедханов.

Председатель Совета ветеранов Анатолий Яшин поблагодарил руководство полиции за поддержку семей погибших сотрудников и выразил уверенность, что память о подвиге сотрудников органов внутренних вечно будет жить в сердцах тольяттинцев.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: