30 июля 2013 09:33
10198

В Тольятти подвели итоги конкурса на лучший завершенный строительством объект

23 июля комиссия под председательством заместителя мэра по строительству и имущественным отношениям Сергея Харитонова подвела итоги конкурса на лучший завершенный строительством объект 2013 года.

В этом году на конкурс было подано всего 4 заявки. В результате их рассмотрения были определены победители только в одной номинации — «Жилые здания и комплексы серийного строительства». Первое место между собой разделили два объекта: 10-12-14-16-ти этажный жилой дом с техническими этажами по ул. 40 лет Победы, д.5а (ЖСК «Моё жилище») и жилой дом переменной этажности с нежилыми помещениями по Революционной, д.11б (ООО «Единение»).

В остальных номинациях конкурс не состоялся. Комиссией было принято решение также не определять абсолютного победителя конкурса на лучший завершенный строительством объект 2013 года.

Вне конкурса дипломом участника решено отметить ООО «Волгоспецстрой» за строительство социально значимого объекта для городского округа Тольятти — берегоукрепления Куйбышевского водохранилища в районе набережной Комсомольского района.

Награждение победителей конкурса состоится 8 августа в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню строителя.

Источник: Мэрия г.о. Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: