17 сентября 2016 16:53
2686

В Тольятти пойман серийный похититель велосипедов

В полицию обратились жители дома, расположенного на улице Железнодорожной в городе Тольятти. Они сообщили, что из их подъездов похищены три велосипеда. Опросив заявителей, сотрудники полиции выяснили описание похищенного имущества.

Старжи правопорядка стали отрабатывать места возможного сбыта похищенного и возле одного из ломбардов, расположенных неподалеку от места происшествия, заметили велосипед, подходящий под описание украденного. Работница заведения пояснила, что двухколесное транспортное средство некоторое время назад сдал в ломбард неизвестный ей гражданин. Правоохранители установили личность мужчины, им оказался неоднократно судимый местный житель 1988 года рождения, сообщает облГлавк.   

В результате организованных поисковых мероприятий предполагаемый злоумышленник был задержан. В ходе беседы с полицейскими задержанный сознался в содеянном и пояснил, что  продал только один из украденных велосипедов, а два других спрятал.

В настоящее время по признакам кражи возбуждено уголовное дело. Похищенные велосипеды изъяты и возвращены владельцам. Ведется следствие. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: