22 июня 10:08
1059
1

В Тольятти показали, как идет ремонт путепровода на ул. Революционной

В Тольятти показали, как идет ремонт путепровода на ул. Революционной
Ремонт закончат в конце ноября
Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти продолжается капитальный ремонт путепровода на улице Революционной. Работы стартовали 10 июня, выполнен ряд этапов ремонта.

На объекте работают специалисты компании-подрядчика ООО «Мостовик», сообщает администрация Тольятти. Срезан верхний слой дорожного плотна, разобрано бетонное основание дорожной «одежды», проведен разбор продольных швов. Также демонтированы светильники освещения, а снизу демонтированы металлические листы пролетного строения.

Окончание работ намечено на 30 ноября.

Ранее глава города Илья Сухих рассказал, что при производстве работ заменят металлическое ограждение — в новом будут использованы элементы с изображением ладьи как одного из символов города.

«Изначально мы планировали сохранить возможность проезда по путепроводу на время производства работ. Но коллеги-мостовики провели предварительное обследование сооружения и выявили дефекты, которые могут повлиять на безопасность дорожного движения в процессе ремонта. Поэтому принято решение перекрыть путепровод для всех видов транспорта», — сообщал Сухих в соцсетях.

Муниципальные маршруты общественного транспорта в это время будут работать по измененным схемам. Действует схема объезда:

Фото: Администрация Тольятти

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Уберите эти Замки на ограждения и Запретите их вешать, Создайте возле ЗАГСа специальное место, стену, забор или ещё что то покожее для НАВЕШИВАНИЯ ЭТИХ ЖЕЛЕЗЯК, пусть ходят и любуются кто живёт а кто разошёлся, и следить чтоб была картина того и ДРУГОВО в жизни

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: