3 февраля 2020 11:16
2481
2

В Тольятти показали новый спорткомплекс изнутри

В Тольятти показали новый спорткомплекс изнутри

В Тольятти подходят к завершению строительные работы в ФСК «Союз». Его стоимость составила 95,3 млн рублей.

Новый спортивный объект возводится в рамках реализации региональной программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Подрядчик «Самарастройальянс» приступил к возведению ФСК «Союз» в мае 2019 года и за сравнительно короткий срок ему удалось выполнить большой объем работ.

Основные работы на объекте практически завершены. Остаётся постелить покрытие, на котором борцы и каратисты смогут полноценно тренироваться.

Пресс-служба городской думы сегодня опубликовала свежие фото, сделанные внутри спорткомплекса.

«Здесь всё как полагается – паркет блестит, в тренажёрном зале уже установлены велотренажёры и пара беговых дорожек, остальной инвентарь прибудет в ближайшие дни», — отметили в гордуме.

В скором времени объект покажут губернатору и руководству города. Ранее сообщалось, что тренировки в ФСК начнутся уже в этом месяце.

Фото: Дума Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А как же та разруха, которую оставили строители после себя? Нас жителей близлежащего дома даже не спросили: Хотим мы этот объект рядом? Впрочем все, как всегда, главное отчитаться, а то что во дворе огромного дома (18 подъездов 9-ти этажного дома) нет детской площадки это же ничего страшного. Зато есть спортивный комплекс и площадка для собак, а наши дети получается хуже спортсменов и собак. Как же так господин Губернатор?

  2. Да кому он нужен, 95,3 млн рублей. на что-то нужное можно было потратить

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: