30 мая 2022 17:28
1303

В Тольятти похоронили военного, погибшего на Украине

В Тольятти похоронили военного, погибшего на Украине

30 мая в Тольятти простились с ефрейтором Анатолием Тарасовым, погибшего в ходе спецоперации на территории Украины.

Проститься с героем пришли родные и близкие, соседи, сослуживцы, друзья, сообщает администрация Тольятти. Соболезнования семье военнослужащего направил губернатор Самарской области.

Обращаясь к семьям погибших, глава Тольятти Николай Ренц подчеркнул, что память о воинской доблести Анатолия Тарасова навсегда останется в сердцах его родных, близких и земляков.

«Тяжело и невозможно словами и эмоциями выразить скорбь, сочувствие и соболезнования по поводу героической гибели защитника Отечества — человека, который верный присяге, воинскому долгу, памяти отцов и прадедов, ушел отстаивать интересы России в очень непростых условиях. Анатолий Тарасов тот, кто принял на себя высокую миссию служить Родине и защищать ее интересы и безопасность. К сожалению, война не бывает без потерь, но никто не заслуживает большей любви, чем тот кто отдал жизнь свою за других. Мы будем всегда любить тех, кто отдал жизнь за Отчизну. Мы будем помнить о них, будем молиться о них, потому что они воевали за нас с вами, за наших детей и внуков, за наших родителей, за Родину. И также как 77 лет назад наша армия одержит победу. Вечная память нашим героям», — сказал Николай Ренц.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: