13 февраля 2019 17:35
400

В Тольятти полицейский во время снежной бури помог роженице добраться до роддома

Вечером 7 февраля во время несения службы в районе Жигулёвской ГЭС к заместителю начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти Андрею Капунову обратился водитель автомобиля «Нива». Мужчина попросил сотрудника полиции о помощи: в машине находилась его беременная дочь, у которой начались роды. Автолюбитель из-за сложных погодных условий и плотного автомобильного трафика боялся не успеть довезти женщину до роддома.

Не теряя времени, подполковник полиции предложил роженице пересесть в патрульный автомобиль. Включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки, он отвез женщину до приемного покоя родильного отделения и передал врачам. Ей была оказана необходимая помощь и спустя 5 часов после прибытия в больницу женщина родила сына.

На торжественной выписке Андрей Капунов поздравил молодую семью с пополнением и подарил счастливым родителям цветы и памятный подарок.

Родители новорожденного поблагодарили руководство ГУ МВД России по Самарской области за своевременную помощь, оказанную сотрудником полиции. Молодой отец попросил поощрить полицейского за проявленную заботу и внимание к близким для него людям.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: