28 декабря 2017 18:12
1133
4

В Тольятти появится новый автобусный маршрут

С 9 января 2018 года в технопарк «Жигулевская долина» будет ходить автобусный маршрут № 12* «ОП КВД – технопарк Жигулевская долина». Работа маршрута составлена в соответствии с графиком занятий в «Кванториуме», рассказали в горадминистрации.

Автобус проследует по Автозаводскому и Южному шоссе с конечной остановкой на территории технопарка. Перевозки пассажиров по данному маршруту осуществляются автобусами большой вместимости муниципального предприятия «Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3». На маршруте действуют все предусмотренные льготы на проезд (транспортные карты учащегося, студента, безлимитная, «электронный кошелек», социальные карты).

Также до «Жигулевской долины» ходят два коммерческих маршрута. Маршрут № 136 стартует от остановочного павильона «Южное шоссе», проходит по Автозаводскому району и заканчивается в «Жигулевской долине». Время отправления первого рейса 5:30, последнего — 19:15, интервал движения 10 минут.

Маршрут № 126 стартует от остановки «ул. Есенина» в Комсомольском районе, проходит по всем трем районам города и также завершается на остановке «Жигулевская долина». Первый рейс отправляется в 5:30, последний в 18:30, интервал движения 10-15 минут.

Дополнительно транспортная доступность технопарка «Жигулевская долина» обеспечивается пригородными маршрутами №№ 190, 214, 326.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Газелисты едущие до КВЦ уже давно довозят людей до Жигулёвской долины.

  2. г. Саратов — миллионник по населению, Тольятти — едва ли около шестисот тысяч. В первом случае проезд из одного конца города в другой составляет 17 (семнадцать ) рублей , при том что при прохождении маршрута придется проехать ( сквозной проезд ) не менее четырех районов города . Тольятти из 21 квартала до ООТ » ПаркХаус » 25 + 2 руб (межрайонное сообщение ) Откуда такие тарифы ? Уму не постижимо , несмотря на отличные знания в области логистики на пасс. транспорте .

  3. если есть подозрения на фейк — предоставлю качественные фото из салона автобуса , видно даже подписи чиновников согласовывашего маршрут и печати транспортного управления Саратова.

  4. кстати — в дополнение к вышесказанному , пасс. транспорта большой вместимости на метане в Саратове нет ! Только дизтопливо !!!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: