18 августа 2021 21:25
17718

В Тольятти появится новый сквер семейного отдыха

В Тольятти появится новый сквер семейного отдыха
Сквер появится в 8 квартале
Фото: администрация Тольятти

В Тольятти готовится к реализации новый проект «Сквер семейного отдыха «Калиновый». Он появится в 8 квартале Автозаводского района по инициативе граждан.

Площадку для отдыха детей и взрослых создадут на территории возле дома № 21 по Приморскому бульвару в рамках губернаторского проекта «СОдействие».

«Удачное месторасположение и имеющееся озеленение будут задействованы при благоустройстве по-максимуму. На территории планируется отремонтировать освещение и установить современную детскую площадку», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Участие населения в инициировании и реализации проекта было поддержано большинством жителей на общем собрании собственников . После чего была подана заявка на участие в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» (Губернаторский проект «СОдействие»).

«Практика показывает, что активность, неравнодушная позиция и организованность жителей зачастую являются определяющими факторами для того, чтобы заручиться поддержкой властей и сделать жизнь вокруг себя комфортнее», — отмечают в администрации Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: