28 сентября 2017 13:25
2151
2

В Тольятти появится новый троллейбусный маршрут

С 1 января 2018 года власти Тольятти намерены запустить новый троллейбусный маршрут, который пройдет по всем районам города.

Как рассказали в городской администрации, он проследует по основным улицам, а также решит проблему транспортной доступности ледового дворца спорта «Лада-Арена», расположенного на ул. Ботаническая. В настоящий момент пассажирские перевозки до крупнейшего спортивного объекта города осуществляют коммерческие организации и транспортная доступность «Лада-Арены» для льготных категорий и маломобильных граждан затруднена.

Схема движения нового маршрута:

ул. Коммунистическая – ул. Матросова – ул. Громовой – ул. Кунеевская – ул. Комсомольская – ул. Мира – ул. Гагарина – ул. Ленина – б-р 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – ул. Ботаническая – ул. Дзержинского – ул. Революционная – Приморский б-р.

Перевозки будут осуществляться современными троллейбусами, которые имеют низкий уровень пола и оснащены специальным оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями. Для пассажиров маршрута будут предоставляться соответствующие льготы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Появился?

    1. Как будто дразнят как собак. Людей уже давно злят пустые обещания. Люди уже давно не верят ни во что. Либо вообще не выполняется ничего, либо выполняется очень плохо для галочки. Позитивных новостей на самом деле очень мало. Подобные новости лишь создают иллюзию что всё хорошо и многое делается. А по факту, где? увы

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: