3 апреля 2017 18:04
2430

В Тольятти представлен новый прокурор города

Сегодня состоялось официальное представление нового прокурора Тольятти. Им стал Альберт Москалев — до этого он возглавлял прокуратуры Белогорска (Амурская область) и Дубны (Московская область).

Мероприятие прошло в здании тольяттинской прокуратуры, внутри собрались чиновники, журналисты и депутаты, сообщили в горадминистрации. Со вступлением в должность Москалева поздравила руководитель аппарата городской администрации Евгения Бычкова.

Новый прокурор города рассказал присутствующим о том, какие приоритеты стоят перед сотрудниками ведомства:

«В первую очередь наш труд будет направлен на противодействие коррупции, надзор за законностью правовых актов и ликвидацию задолженности по заработной плате в тольяттинских организациях. Кроме того, мы проверим тарифы ЖКХ и качество ремонта дорог. Я ознакомился с анкетными данными коллектива тольяттинской прокуратуры и уверен, что эти люди смогут достичь поставленных целей».

Также Москалев озвучил три главных принципа, которыми он руководствуется в работе: профессионализм; внимательное отношение к проблемам жителей города; постоянный контакт с органами власти, общественными объединениями и СМИ.

Фото: «Городские ведомости».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: