17 апреля 2018 17:07
1677

В Тольятти приостановлена деятельность ТЦ «Восход»

Судебные приставы Самарской области закрыли торговые точки, не отвечающие требованиям пожарной безопасности.

Так, 16 апреля в Тольятти приставы приостановили деятельность по эксплуатации ТЦ «Восход», сообщили в пресс-службе регионального УФССП России. Там отмечают, что в данном случае были применены меры предварительной защиты в интересах неопределенного круга лиц о запрещении деятельности и устранении нарушений.

Напомним, ранее стало известно о том, что в городе на основании решений Автозаводского районного суда приостановлена эксплуатация нежилых помещений в здании торгово-офисного центра «Кольцо» и приостановлена эксплуатация нежилых помещений в здании магазина розничной торговли универсама «Каретный двор».

Отметим, что в Самаре приставы приостановили деятельность нежилого помещения «Рента» за ненадлежащую работу по обеспечению пожарной безопасности на основании решения Кировского районного суда. Причиной послужила проверка пожарной безопасности, проведенная сотрудниками регионального МЧС и прокуратуры, в результате которой суд постановил запретить индивидуальному предпринимателю и иным лицам осуществлять любую деятельность в нежилом здании «Рента», за исключением проведения мероприятий по устранению нарушений требований пожарной безопасности. После того, как должник устранит все нарушения, он вновь сможет возобновить свою деятельность. В случае, если пломбы будут нарушены, а деятельность возобновлена, должник будет привлечен к административной ответственности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: